更多>>EPSON医疗设备应用OSC有源晶振Q3805CA10009600
来源:http://www.kangbidz.com 作者:yies 2022年09月15
EPSON医疗设备应用OSC有源晶振Q3805CA10009600,爱普生公司作为日系品牌最为优秀的制造商,凭着自身的信念,成为一家实力派制造商,拥有先进的生产技术和高端的生产设备,向市场提供优质的晶振产品,主要生产有源晶振,石英晶体,石英晶体振荡器等元器件,爱普生晶振公司所生产的产品经过严格的生产体系制作而成,当市场开始主流医疗晶振,通过自身的研究开发了EG-2121CA晶振,OSC晶振,有源贴片晶振编码Q3805CA10009600,频率54.000000兆赫,输出WaveLVDS,电源电压2.38 ~ 2.62 V,尺寸(LxWxH)7.00 x 5.00 x 1.20 mm,工作温度0至+70°C,频率公差±100ppm,这是一款具备优越性能,低损耗,低抖动的有源晶振,应用领域广泛,其中包含用于医疗设备,可视智能家居,蓝牙模块等。