更多>>智能电表时钟模块晶振Q3805CA10011100
来源:http://www.kangbidz.com 作者:jiie 2022年09月16
智能电表时钟模块晶振Q3805CA10011100,爱普生公司是一家敢于拼搏的知名企业,通过不断打造自身强有力的竞争力,并且敢于突破自身的精神,开发了大量优质的产品,所生产的产品种类众多,专注于生产高性能的石英晶体振荡器,无源晶振,有源晶振等产品,其中也包含推出了EG-2121CA晶振,编码Q3805CA10011100,频率70.000000兆赫,输出WaveLVDS,电源电压2.38 ~ 2.62 V,尺寸(LxWxH)7.00 x 5.00 x 1.20 mm,工作温度0至+70°C,频率公差±100ppm,这是一款微型封装的有源贴片晶振,具备良好的稳定性能,非常适合智能电表时钟模块,仪器仪表,通信设备等领域。
智能电表时钟模块晶振Q3805CA10011100,爱普生晶振公司的贴片式石英晶振振荡器,低电压启动功率,并且有多种电压供选择,比如有1.8V,2.5V,3.3V,3.8V,5V等,产品被广泛应用于,平板笔记本,GPS系统,光纤通道,千兆以太网,串行ATA,串行连接SCSI,PCI-Express的SDH / SONET发射基站等领域.符合RoHS/无铅.
Frequency |
| Q3805CA10011100 | EG-2121CA | 70.000000 MHz | 7.00 x 5.00 x 1.20 mm | LVDS | 2.375 to 2.625 V | 0 to 70 °C |