更多>>北斗模块会用到的压控晶体振荡器ECX-H35BN-32.000
来源:http://www.kangbidz.com 作者:liss 2023年03月30
北斗模块会用到的压控晶体振荡器ECX-H35BN-32.000,编码ECX-H35BN-32.000是一款尺寸为5032mm六脚贴片型的有源晶振,OSC振荡器,VCXO压控晶振,频率32MHZ,电压3.3V,支持CMOS输出,频率稳定性±50ppm,ECS-H2 (2.5V)和ECS-H3 (3.3V)低抖动,低电流频率可配置的SMD晶体控制振荡器。