.JPG)
| CM51932768DZYT | Citizen Finedevice Co Ltd | CM519 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32.768kHz |
| CM250C100000AZFT | Citizen Finedevice Co Ltd | CM250C | kHz Crystal (Tuning Fork) | 100kHz |
| CM250C32000AZFT | Citizen Finedevice Co Ltd | CM250C | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32kHz |
| CM250C32000AZFT | Citizen晶振 | CM250C | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32kHz |
| CM250C96000AZFT | Citizen Finedevice Co Ltd | CM250C | kHz Crystal (Tuning Fork) | 96kHz |
| CM41532768DZCT | Citizen Finedevice Co Ltd | CM415 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32.768kHz |
| CM41532768DZFT | Citizen Finedevice Co Ltd | CM415 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32.768kHz |
| CFS-20632768AZFB | Citizen Finedevice Co Ltd | CFS-206 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32.768kHz |
| CFS-20632768DZYB | Citizen Finedevice Co Ltd | CFS-206 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32.768kHz |
| CFS-20632768DZCB | Citizen Finedevice Co Ltd | CFS-206 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 32.768kHz |
| HCM497680000ABJT | Citizen Finedevice Co Ltd | HCM49 | MHz Crystal | 7.68MHz |
| HCM4916000000ABJT | Citizen Finedevice Co Ltd | HCM49 | MHz Crystal | 16MHz |
| HCM4914318180ABJT | Citizen Finedevice Co Ltd | HCM49 | MHz Crystal | 14.31818MHz |
西铁城晶振CM315DL,音叉型石英振子(表面安装陶瓷封装),两脚贴片石英晶振,32.768KHz晶振,石英晶体谐振器,编码CM315DL32768DZFT,精度±10ppm / ±20ppm,负载电容6.0pF/7.0pF/9.0pF/12.5pF,工作温度范围-40℃ ~ +85℃,支持RoHS无铅
特长:
低ESR型
支持频率: 32.768kHz
外形尺寸( mm )
小体积晶振尺寸:3.2x1.5x0.9mm无源晶振
推荐用途:各种仪表,小型便携设备,一般民生机器
从最初超大体积到现在的7050mm,6035mm,5032mm,3225mm,2520mm体积,有着翻天覆地的改变,体积的变小也试产品带来了更高的稳定性能,接缝密封石英晶体振荡器,精度高,覆盖频率范围宽的特点,是民用小型无线数码产品的最佳选择,小体积晶振被广泛应用到,手机蓝牙,GPS定位系统,西铁城CM315DL音叉型石英振子表面安装陶瓷封装,CM315DL32768DZFT,32.768KHz晶振,晶体谐振器| HCM4914318180ABJT | Citizen Finedevice Co Ltd | HCM49 | MHz Crystal | 14.31818MHz |