更多>>行业巨头村田小体积XRCPB25M000F0Z00R0晶振编码
来源:http://www.kangbidz.com 作者:康比电子 2018年11月29
HCR2016晶振编码表格
HCR2016晶振同级别型号
| 编码 | 型号 | 频率 | 频率公差 | 其他用途 |
| XRCPB24M000F0L00R0 | HCR2016 | 24.0000MHz | ±100ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M000F0Z00R0 | HCR2016 | 24.0000MHz | ±100ppm max. (25±3℃) | 工业级 |
| XRCPB24M000F2P00R0 | HCR2016 | 24.0000MHz | ±20ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M000F3M00R0 | HCR2016 | 24.0000MHz | ±30ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M000F3N00R0 | HCR2016 | 24.0000MHz | ±30ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M000FAN00R0 | HCR2016 | 24.0000MHz | ±25ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M576F0L00R0 | HCR2016 | 24.5760MHz | ±100ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M576F0Z00R0 | HCR2016 | 24.5760MHz | ±100ppm max. (25±3℃) | 工业级 |
| XRCPB24M576F3M00R0 | HCR2016 | 24.5760MHz | ±30ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M576F3N00R0 | HCR2016 | 24.5760MHz | ±30ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB24M576FAN00R0 | HCR2016 | 24.5760MHz | ±25ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB25M000F0L00R0 | HCR2016 | 25.0000MHz | ±100ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCPB25M000F0Z00R0 | HCR2016 | 25.0000MHz | ±100ppm max. (25±3℃) | 工业级 |