更多>>爱普生发布OSC振荡器非常适合道路交通灯控制器X1G005571006700
来源:http://www.kangbidz.com 作者:dies 2022年09月29
爱普生发布OSC振荡器非常适合道路交通灯控制器X1G005571006700,爱普生晶振公司专注于自身的成长,并持续不断为社会创造巨大的价值,作为十分懂得整合资源的企业,爱普生公司懂得利用自身的独特的创新能力开发这款SMD振荡器,SG-8018CA晶振,编码X1G005571006700,频率32.768000兆赫,输出WaveCMOS,电源电压1.62 ~ 3.63 V,尺寸(LxWxH)7.00 x 5.00 x 1.40 mm,工作温度-40至+105°C,频率公差±50ppm,额外的OptionsN /OSC类型可编程时钟OSC,爱普生的SG-8018系列是具有CMOS输出的可编程晶体振荡器系列。而这个系列提供了相同的频率和其他参数的简单可编程性比较早,SG-8002/SG-8003系列,它们还具有更宽的工作温度范围,最高极限为105°C,具有高精度,低损耗的特点,适合用于道路交通灯控制器,通信模块,蓝牙音响,电子设备等领域。
爱普生发布OSC振荡器非常适合道路交通灯控制器X1G005571006700,EPSON爱普生晶振提供各种不同的MHz晶体单元,具有各种尺寸、广泛的频率和低ESR。 爱普生晶体可用于汽车和工业级,并提供内置热敏电阻。此外EPSON爱普生为射频应用提供SAW(表面声波)谐振器和滤波器。 SAW设备以超过100MHz的频率用于通信系统,例如汽车远程无钥匙进入 (RKE)。