更多>>被誉为汽车级应用专享的高品质石英晶体谐振器EB2532YA12-24.576M TR
来源:http://www.kangbidz.com 作者:kius 2023年05月18
日蚀公司很自豪发布新型产品编码EB2532YA12-24.576M TR,型号EB2532,石英晶体,SMD晶振,频率24.576MHz,精度±30ppm,负载电容12pF,脚位4-SMD,这是一款金属面贴片型的汽车级石英晶体谐振器2.5mmx3.2mmx0.8mm,4Pad陶瓷表面贴装(SMD),采用先进的生产技术打磨而成,非常适合用于可视化智能家居,无线设备,测量仪器等领域。