更多>>MEMS振荡器501BCAM032768DAG常常用于嵌入式控制器
来源:http://www.kangbidz.com 作者:cius 2023年05月19
编码501BCAM032768DAG,型号Si501,频率为32.768KHZ,Si501/2/3CMEMS振荡器系列提供基于mems的单片集成电路取代传统晶体振荡器。硅实验室的CMEMS技术结合了标准的CMOS+MEMS在一个单一的,单片IC提供集成,高品质和高可靠性的SMD振荡器。每个设备都经过工厂测试并配置为保证性能的数据表规范跨越电压、工艺、温度、冲击、振动和老化。
| 原厂代码 | 品牌 | 型号 | 频率 | 电压 | 频率稳定度 |
| 531FC311M040DG | Silicon Labs振荡器 | Si531 | 311.04MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 530BC311M040DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 311.04MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 531BC622M080DG | Silicon Labs振荡器 | Si531 | 622.08MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 531FC312M500DG | Silicon Labs振荡器 | Si531 | 312.5MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 530EC622M080DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 622.08MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 531EC312M500DG | Silicon晶振 | Si531 | 312.5MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 530BC622M080DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 622.08MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 531AC250M000DG | Silicon Labs振荡器 | Si531 | 250MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 530AC311M040DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 311.04MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 530FC312M500DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 312.5MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 531EC250M000DG | Silicon Labs振荡器 | Si531 | 250MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 530AC312M500DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 312.5MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 530EC250M000DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 250MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 530AC250M000DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 250MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 530FC250M000DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 250MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 530BC312M500DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 312.5MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 531BC312M500DG | Silicon Labs振荡器 | Si531 | 312.5MHz | 3.3V | ±7ppm |
| 530FC50M0000DG | Silicon Labs振荡器 | Si530 | 50MHz | 2.5V | ±7ppm |
| 535AB125M000DG | Silicon Labs振荡器 | Si535 | 125MHz | 3.3V | ±20ppm |
| 501AAA27M0000DAF | Silicon Labs振荡器 | Si501 | 27MHz | 1.7 V ~ 3.6 V | ±50ppm |
| 501AAA27M0000DAG | Silicon Labs振荡器 | Si501 | 27MHz | 1.7 V ~ 3.6 V | ±50ppm |
| 501JCA100M000CAG | Silicon Labs振荡器 | Si501 | 100MHz | 3.3V | ±20ppm |
| 501JCA100M000BAG | Silicon Labs振荡器 | Si501 | 100MHz | 3.3V | ±20ppm |
| 501HCAM032768BAF | Silicon Labs振荡器 | Si501 | 32.768kHz | 1.7 V ~ 3.6 V | ±20ppm |
| 501BCAM032768DAG | Silicon Labs振荡器 | Si501 | 32.768kHz | 3.3V | ±20ppm |