更多>>CVT25-19.200是一款用于低电压的TCXO温补晶振,用于GPRS定位系统
来源:http://www.kangbidz.com 作者:linne 2023年05月22
CRYSTEK公司开发了编码CVT25-19.200,型号CVT25,小尺寸晶振3225mm,频率为19.2MHZ,频率温度度为2.5ppm,CVT25型是一个剪切正弦波TCXO温补晶振运行在3.0伏特。振荡器利用数字提供温度补偿稳定频率输出超过温度。没有次谐波,出现在输出信号中。产品主要被广泛用于GSM,GPRS ,3G,CDMA,W-CDMA,数码电子,蓝牙音响,测试测量产品等领域。
| CE3292-106.250 | CRYSTEK振荡器 | C3292 | XO (Standard) | 106.25MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3392-100.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 100MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3392-106.250 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 106.25MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3390-125.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 125MHz | ±100ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3392-125.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 125MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |