更多>>日蚀新型32.768K时钟振荡器编码大曝光EB13K4D2H-32.768K
来源:http://www.kangbidz.com 作者:yiuus 2022年08月02
Quartz Crystal Clock Oscillators XO (SPXO) LVCMOS (CMOS) 1.8Vdc 4 Pad 2.5mm x 3.2mm Ceramic Surface Mount (SMD)
石英晶体时钟振荡器XO (SPXO) LVCMOS (CMOS) 1.8Vdc 4 Pad 2.5mm x 3.2mm