更多>>高精密的时钟振荡器CO4305-30.000-EXT-T是拉隆最有特色的产品
来源:http://www.kangbidz.com 作者:cxiu 2023年05月04
拉隆公司推出编码CO4305-30.000-EXT-T,型号CO43,Clock Oscillator时钟振荡器,有源晶振,频率为30MHz,尺寸为7 x 5 mm,电压3.3V,精度为±50ppm,工作温度-40°C to +85°C,具有超小包装,适合高密度包装,适合回流焊接,被广泛用于汽车音响控制器,无线网络,仪器仪表等领域.
| 卷盘 | 24MHz | ±50ppm | 3.3V | -20°C to +70°C | ||