更多>>CTS编码416F40613ALR是一款米粒般大小的无源晶振
来源:http://www.kangbidz.com 作者:yiee 2022年08月15
Lisle, IL - Lisle, IL - CTS Corporation [NYSE: CTS]宣布发布五种新的石英晶体型号,412W, 416W, 402W, 425W, 403W,具有特定的增强设计参数针对当今物联网应用中使用的无线协议。新的CTS晶体系列提供了新的芯片组振荡器所需的先进电路元件设计,运行在较低的电池功率和利润,以有效地执行。较低的设计ESR(等效串联电阻)和低电镀电容,确保在宽范围内快速启动CTS物联网晶体的长期可靠性和性能优化。CTS编码416F40613ALR是一款米粒般大小的无源晶振