更多>>lora模块数据传输用于最具有意义TCXO温补晶振编码FOX914B-19.200
来源:http://www.kangbidz.com 作者:lyu 2023年06月02
FOX利用自身的资源开发具有可靠稳定性能的晶振编码FOX914B-19.200,产品型号FOX914,TCXO温补晶振,有源晶振,小体积晶振尺寸为5032mm,频率为19.2 MHz,支持输出削峰正弦波,电压为3V,频率稳定性为2.5ppm,工作温度为-30°C~+ 85°C,脚位为4-SMD,产品具备低电压低相位低抖动,低损耗,高质量,高精度的特点,广泛应用各个领域之中,主要应用领域:罗拉模块,罗拉模块数据传输,通讯模块,可视化智能家居,电子码控制器,蓝牙模块等领域。