更多>>CVT32-10.000小体积压控温补晶振是北斗导航的首选
来源:http://www.kangbidz.com 作者:ysiu 2023年05月11
Crystek公司利用自身独特的创新能力,开发一系列高质量的产品,其中包含编码CVT32-10.000,型号CVT32,VC-TCXO压控温补晶振,有源振荡器,尺寸为5032mm,频率10MHZ,旨在满足当今的精密操作和小型布局应用的要求。温度补偿是通过数字技术来实现的。标准的包装是1k的胶带和卷轴。产品具备低抖动相噪声高精度的特点,广泛用于北斗导航,航空电子,娱乐设备等领域.
| CE3390-133.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | Active | XO (Standard) | 133MHz | ±100ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3392-133.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | Active | XO (Standard) | 133MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |